English French

عن الكلية

عمداء الكلية السابقون

1- الأستاذ الدكتور / محمد جمال الدين حمادة  ( قائم بعمل عميد الكلية فى الفترة من 31 أغسطس 1993 وحتى 3 يونيو 1997- عميد الكلية فى الفترة من 15 أغسطس 1997 وحتى 6 نوفمبر 2004).

السيرة الذاتيةDownload file

2- الأستاذ الدكتور / وجية محمد وجية عبد الجواد سكر ( قائم بعمل عميد الكلية فى الفترة من 7 نوفمبر 2004 وحتى 1أغسطس 2006 - عميد الكلية فى الفترة من 30 أغسطس 2006 وحتى 20 يوليو 2008).

السيرة الذاتيةDownload file

3- الأستاذ الدكتور / عصام الدين متولى عبد الله ( قائم بعمل عميد الكلية فى الفترة من 1 أغسطس 2008 وحتى 28 سبتمبر 2011- عميد الكلية فى الفترة من 29 سبتمبر 2011 وحتى 3 سبتمبر2013).

السيرة الذاتيةDownload file

4- الأستاذ الدكتور / حمدى محمد عباس السيسى ( عميد الكلية فى الفترة من 2 ديسمبر 2013 وحتى 19 مايو 2016).

السيرة الذاتيةDownload file

5- الأستاذ الدكتور / لبيب عبد العزيز ( قائم بعمل الكلية فى الفترة من 20 مايو 2016 وحتى 6 سبتمبر 2016).

السيرة الذاتيةDownload file

 

عن الكلية