English French

قسم نظريات وتطبيقات الرياضات الجماعية ورياضات المضرب

المواد الدراسية

الفصل الدراسى الاول

الفرقة الاولى

  •  

المقرر الدراسى

منسق المقرر

1

كرة السلة

معتز كانون

2

الكرة الطائرة

خالد عبد الفتاح البطاوى    

 

الفرقة الثانية

  •  

المقرر الدراسى

منسق المقرر

1

كرة اليد

جمال الدين حماده

 

الفرقة الثالثة

  •  

المقرر الدراسى

منسق المقرر

1

اختياري أول تنس الطاولة

جوزيف ناجي

2

اختياري ثاني تنس الطاولة

جوزيف ناجي

3

اختياري أول كرة السلة

عادل رمضان

4

اختيارى ثان كرة سلة

عادل رمضان

5

اختيارى اول كرة طائرة

خالد عبد الفتاح البطاوى

6

اختياري ثاني الكرة الطائرة

محمد سلامة يونس

7

اختياري أول كرة القدم 

مصطفى الجيلاني

8

اختياري ثاني كرة القدم

مصطفى الجيلاني

9

اختياري أول كرة اليد

كريم مراد اسماعيل

10

اختياري ثانى كرة اليد

كريم مراد اسماعيل

 

  

الفرقة الرابعة

  •  

المقرر الدراسى

منسق المقرر

1

اختياري أول تنس الطاولة

جوزيف ناجي

2

اختياري ثاني تنس الطاولة

جوزيف ناجي

3

اختياري أول كرة السلة

مؤمن السيد

4

اختيارى ثان كرة سلة

مؤمن السيد

5

اختياري أول كرة طائرة

خالد رمضان شاهين

6

اختيارى ثان كرة طائرة

خالد رمضان شاهين

7

اختياري أول كرة القدم

أحمد ساهر

8

اختياري ثاني كرة قدم

احمد ساهر

9

اختياري أول كرة اليد

شريف عبد المنعم

10

اختياري ثانكرة اليد

كريم مراد اسماعيل

 

الفصل الدراسى الثانى

الفرقة الاولى

  •  

المقرر الدراسى

منسق المقرر

1

ألعاب صغيرة ومضرب

محمد طلعت

 

الفرقة الثانية

  •  

المقرر الدراسى

منسق المقرر

1

كرة القدم

مصطفى الجيلاني

 

الفرقة الثالثة

  •  

المقرر الدراسى

منسق المقرر

1

اختياري أول تنس الطاولة

جوزيف ناجي

2

اختياري ثاني تنس الطاولة

جوزيف ناجي

3

اختياري أول كرة السلة

عادل رمضان

4

اختيارى ثان كرة سلة

عادل رمضان

5

اختيارى اول كرة طائرة

خالد عبد الفتاح البطاوى

6

اختياري ثاني الكرة الطائرة

محمد سلامة يونس

7

اختياري أول كرة القدم

مصطفى الجيلاني

8

اختياري ثاني كرة القدم

مصطفى الجيلاني

9

اختياري أول كرة اليد

كريم مراد اسماعيل

10

اختياري ثانى كرة اليد

كريم مراد اسماعيل

 

       

الفرقة الرابعة

  •  

المقرر الدراسى

منسق المقرر

1

اختياري أول تنس الطاولة

جوزيف ناجي

2

اختياري ثاني تنس الطاولة

جوزيف ناجي

3

اختياري أول كرة السلة

مؤمن السيد

4

اختيارى ثان كرة سلة

مؤمن السيد

5

اختياري أول كرة طائرة

خالد رمضان شاهين

6

اختيارى ثان كرة طائرة

خالد رمضان شاهين

7

اختياري أول كرة القدم

أحمد ساهر

8

اختياري ثاني كرة قدم

احمد ساهر

9

اختياري أول كرة اليد

شريف عبد المنعم

10

اختياري ثانكرة اليد

كريم مراد اسماعيل