English French

قسم المنازلات والرياضات المائية

المواد الدراسية

الفصل الدراسى الاول

الفرقة الاولى

  •  

المقرر الدراسى

منسق المقرر

1

رياضات مائية

احمد محمود عبد الحكيم

 

الفرقة الثانية

  •  

المقرر الدراسى

منسق المقرر

1

المنازلات

أحمد سعيد

أحمد عزب

بلال وتوت

 

الفرقة الثالثة

  •  

المقرر الدراسى

منسق المقرر

1

اختيارى اول جودو

عبد الحليم محمد عبد الحليم

2

اختيارى ثانى جودو

عبد الحليم محمد عبد الحليم

3

اختيارى اول مصارعة

احمد عبد الحميد عمارة

4

اختيارى ثانى مصارعة

احمد عبد الحميد عمارة

5

اختيارى اول ملاكمة

ايمن رشاد حافظ

6

اختيارى ثانى ملاكمة

ايمن رشاد حافظ

7

اختيارى اول كاراتية

احمد عمر الفاروق

8

اختيارى ثانى كاراتية

احمد عمر الفاروق

9

اختيارى اول كونغ فو

محمد احمد توفيق

10

اختيارى ثانى كونغ فو

محمد احمد توفيق

11

اختيارى اول سلاح

وليد احمد سيد

12

اختيارى ثانى سلاح

وليد احمد سيد

13

اختيارى اول رياضات مائية

احمد محمود عبد الحكيم

14

اختيارى ثانى رياضات مائية

وسام ذكى حمدو

 

الفرقة الرابعة

  •  

المقرر الدراسى

منسق المقرر

1

اختيارى اول جودو

عبد الحليم محمد عبد الحليم

2

اختيارى ثانى جودو

عبد الحليم محمد عبد الحليم

3

اختيارى اول مصارعة

محمد بيلىى ابراهيم

4

اختيارى ثانى مصارعة

محمد بيلىى ابراهيم

5

اختيارى اول ملاكمة

ياسر عبد الجواد الوراقى

6

اختيارى ثانى ملاكمة

ياسر عبد الجواد الوراقى

7

اختيارى اول كاراتية

ابراهيم عبد الحميد الابيارى

8

اختيارى ثانى كاراتية

ابراهيم عبد الحميد الابيارى

9

اختيارى اول كونغ فو

محمد احمد توفيق

10

اختيارى ثانى كونغ فو

محمد احمد توفيق

11

اختيارى اول سلاح

نعيم محمد فوزى

12

اختيارى ثانى سلاح

نعيم محمد فوزى

13

اختيارى اول رياضات مائية

احمد محمود عبد الحكيم

14

اختيارى ثانى رياضات مائية

احمد محمود عبد الحكيم

 

الفصل الدراسى الثانى

الفرقة الاولى

  •  

المقرر الدراسى

منسق المقرر

1

المنازلات

أحمد سعيد

محمد عباس

              بلال وتوت             

 

الفرقة الثانية

  •  

المقرر الدراسى

منسق المقرر

1

رياضات مائية

احمد محمود عبد الحكيم

 

الفرقة الثالثة

  •  

المقرر الدراسى

منسق المقرر

1

اختيارى اول جودو

عبد الحليم محمد عبد الحليم

2

اختيارى ثانى جودو

عبد الحليم محمد عبد الحليم

3

اختيارى اول مصارعة

احمد عبد الحميد عمارة

4

اختيارى ثانى مصارعة

احمد عبد الحميد عمارة

5

اختيارى اول ملاكمة

ايمن رشاد حافظ

6

اختيارى ثانى ملاكمة

ايمن رشاد حافظ

7

اختيارى اول كاراتية

احمد عمر الفاروق

8

اختيارى ثانى كاراتية

احمد عمر الفاروق

9

اختيارى اول كونغ فو

محمد احمد توفيق

10

اختيارى ثانى كونغ فو

محمد احمد توفيق

11

اختيارى اول سلاح

وليد احمد سيد

12

اختيارى ثانى سلاح

وليد احمد سيد

13

اختيارى اول رياضات مائية

احمد محمود عبد الجكيم

14

اختيارى ثانى رياضات مائية

وسام ذكى حمدو

 

الفرقة الرابعة

  •  

المقرر الدراسى

منسق المقرر

1

اختيارى اول جودو

عبد الحليم محمد عبد الحليم

2

اختيارى ثانى جودو

عبد الحليم محمد عبد الحليم

3

اختيارى اول مصارعة

محمد بيلىى ابراهيم

4

اختيارى ثانى مصارعة

محمد بيلىى ابراهيم

5

اختيارى اول ملاكمة

ياسر عبد الجواد الوراقى

6

اختيارى ثانى ملاكمة

ياسر عبد الجواد الوراقى

7

اختيارى اول كاراتية

ابراهيم عبد الحميد الابيارى

8

اختيارى ثانى كاراتية

ابراهيم عبد الحميد الابيارى

9

اختيارى اول كونغ فو

محمد احمد توفيق

10

اختيارى ثانى كونغ فو

محمد احمد توفيق

11

اختيارى اول سلاح

نعيم محمد فوزى

12

اختيارى ثانى سلاح

نعيم محمد فوزى

13

اختيارى اول رياضات مائية

احمد محمود عبد الحكيم

14

اختيارى ثانى رياضات مائية

احمد محمود عبد الحكيم